Top.Mail.Ru

Отели и хостелы в городе Мурманск

Отели 

AZIMUT Сити Отель Мурманск 4*

Бизнес-отель, расположенный на центральной площади города "Пять углов". Здание отеля - одно из самых высоких за Полярным кругом, поэтому для наших гостей открывается незабываемый панорамный вид на город и Кольский залив.

К услугам гостей 186 номеров повышенной комфортности, которые отличаются лаконичным дизайном и многофункциональностью пространства.

Помимо комфортного номера, в вашем распоряжении:
• бесплатный Wi-Fi
• охраняемая двухуровневая парковка
• 5 конференц-залов, вмещающих до 500 человек
• банкетные предложения
• ресторан «Арктика» и DELI Cafe с европейской и арктической кухней
• тренажёрный зал «STATUS Club»
• трансфер 24 часа

Фото с сайта https://travel.yandex.ru

 

Park Inn by Radisson Poliarnie Zori, Murmansk 4*

Отель Park Inn by Radisson Poliarnie Zori с панорамным видом на Кольский залив расположен в центре Мурманска. В отеле работает фитнес-центр с сауной, небольшим бассейном и гидромассажной ванной.

В номерах отеля Park Inn by Radisson Poliarnie Zori есть рабочий стол и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предлагается электрический чайник с чаем и кофе. В ванных комнатах с полом с подогревом предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

В ресторане «Полярные Зори» подают блюда русской и европейской кухни. Помимо этого, работают ночной клуб и 2 бара, где можно заказать разнообразные коктейли и напитки.

Аэропорт Мурманска находится в 50 минутах езды от отеля.

Фото с сайта https://www.hibiny.com

 

Конгресс-отель Меридиан 4*

Расположенный в самом центре Мурманска Конгресс Отель Меридиан предлагает номера со спутниковым телевидением. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в любом месте отеля.Все номера отеля Меридиан имеют простую меблировку. Некоторые номера имеют гостиную. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. В отеле также имеется массажный кабинет. Разнообразные блюда местной и интернациональной кухни подаются в ресторане отеля. В баре предлагаются легкие закуски и освежающие напитки.

 

Фото с сайта https://yandex.ru/maps

 

Хостелы

Good Night Rooms&Hostel

Хостел Good Night Rooms&Hostel расположен в городе Мурманск. Этот хостел находится в 1 км от центра города. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней, бесплатным Wi-Fi во всех зонах и услугой трансфера от/до аэропорта. Номера с гостиной зоной оснащены телевизором. В номерах хостела Good Night rooms предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до города Североморск составляет 18 км, а до города Кола — 9 км. Хостел Good Night rooms находится в 31 км от аэропорта Мурманск.

Фото с сайта https://www.booking.com

 

Хостел "Ягель"

"Ягель" находится в 6 минутах ходьбы от кинотеатра "Мурманск" и в 12 минутах от Центрального сквера. Также хостел понравится приехавшим на поезде, так как железнодорожный вокзал расположен в 1 км от него.

В расположенном в Мурманске хостеле "Ягель" имеется масса услуг, которыми могут воспользоваться его гости. Доступна бесплатная автомобильная парковка, предоставляется трансфер, сейф для хранения ценных вещей. Путешественники с домашними животными оценят возможность заселения со своими питомцами.

В номерном фонде хостела представлены как общие, так и отдельные номера. В первых есть двухъярусные кровати, оборудованные индивидуальными шторками и шкафами, а во вторых - телевизор. В некоторых видах размещения имеется собственная ванная комната, для большинства же номеров удобства общие.

Гости могут воспользоваться обеденной зоной с кухней, где также можно отдохнуть за просмотром телевизора. Все необходимые продукты легко приобрести в магазинах или на рынке поблизости.

Фото с сайта https://www.booking.com

 

Мини - Отель "Тундра"

Мини - Отель "Тундра" находится в самом центре города Мурманска и в 10 минутах езды от горнолыжного склона Nord-star.

Отделка отеля выполнена в стилистике края! К услугам гостей комфортные, тёплые и очень чистые номера с большими двуспальными кроватями с превосходными матрасами и нежным постельным бельём! TV с интерактивным телевидением, бесплатным WiFi, полы с подогревом по всей площади номера, ванная комната с биде. Все это позволит вам не просто где-то переночевать, но и хорошо выспаться, и отдохнуть, а утром вам будут предложены очень вкусные и здоровые завтраки! "Тундра" находится в центре города на пересечении проспекта Ленина и ул. Полярные зори, что обеспечивает наилучшую транспортную и пешую доступность! В 3-х минутах ходьбы от него находится самый большой в Мурманске торгово-развлекательный центр "Мурманск МОЛЛ". Так же при отеле есть просторная стоянка для автомобилей.

Фото с сайта https://www.booking.com